Куда можно пойти работать в 16 лет, получив полную дееспособность?

dan Профи (777), закрыт 6 лет назад
Куда я могу пойти работать в 16 лет, получив дееспособность, и при этом продолжать учиться? ( Перечислите только нормальную работу)
Лучший ответ
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 6 лет назад
В офис и так далее в большинстве мест сложно попасть. Могут затребовать высшее образование.
Возьмут на неполный день (4-6часов или неофициально) официантом, кассиром. Часто в этом возрасте подрабатывают промоутерами. Ищите да обрящете, работа есть, зависит от города и талантов ваших)
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (174428) 6 лет назад
Туда где нужны люди вашей с вашей квалификацией и график работы будет удобен для вас.
Географ Астрономов Ученик (150) 6 лет назад
Рекламки у магазина раздавать.
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
В любое место, где принимают с 16-ти, и где при этом ты сможешь сама работать, и где время работы тебя устроит, чтобы ещё и учиться. Ты настолько ещё маленькая, что даже не можешь сформулировать вопрос. Не сказала где ты учишься и хочешь продолжить учиться? В школе, техникуме?... В каком городе? Тогда уж перечисли какие там есть предприятия, фирмы, работы.... На какой же ты ответ расчитываешь?
danПрофи (777) 6 лет назад
Ну давайте сначала разберёмся с тем, что я парень, а не девушка.
После 9 продолжу учиться в школе. Живу в Туле. На завод пойти работать возможности нет. Могу ли я пойти работать в офис, например, или в автосалон? Стоит учесть, что я планирую получить статус полной дееспособности.
Елена Искусственный Интеллект (290146) 6 лет назад
О какой дееспособности вы говорите?