А если я гражданин РФ на своём авто хочу заехать в ДНР на неопределённый срок? Нужно ли регистрировать авто ?

Roma Vernigorov Ученик (246), закрыт 6 лет назад
А если я гражданин РФ на своём авто хочу заехать в ДНР на неопределённый срок? Нужно ли регистрировать авто и получать номера ДНР или какая то регистрация нужна?
Лучший ответ
Allekc 53 Просветленный (26571) 6 лет назад
С плакатом на машине-"Смерть бандеровцам!" Тебя в ЛНР и ДНР примут с распростёртыми объятиями.