Как выпросить у радакофф подарок на ДН?? Скажите действенный способ!
Заработай и купи себе сам. Я отродясь у родителей ничего не просил, и пытался выкрутиьтся сам. Как мне 16 исполнилось и смог идти работать.
Сначала попробуй не портить им настроение своим поведением, потом помоги им по хозяйству, прояви инициативу не жди, когда будут заставлять, старайся избегать грубых слов, попробуй стать пай-мальчиком может тебе это тоже понравится! Ты когда-нибудь пробовал делать добро другим, не требуя за это плату? Не забывай, это долгосрочная программа! А сделай им сам подарок! НУ что, рискнешь?
)))просто нада предварительно подарить подарок им.... правильное вложение капитала)))))))))))))
Стараться учиться, слушаться во всём, хотя бы вид делать... Ну, и подмазаться вовремя.
За такое отношение к радакамм ежедневно пороть надо, а не по ДН...