Вопрос для мужиков!!!!и для не совсем мужиков....мальчики тоже могут ответить...

Натусик Сс Мудрец (17418), закрыт 15 лет назад
За последний год наблюдается удивительное явление:
стоит мне сказать, что я встречаюсь с нерусским, так ВСЕ, абсолютно ВСЕ ПАРНИ говорят одну фразу:

"ЧТО, РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ НАШЛОСЬ?"

хотелось-бы уточнить: вас этому в школе на уроках труда учат, когда девочки не слышат?
откуда такое единое мнение? и почему фраза каждый раз одна и та же?
Лучший ответ
Ви-Ви Мастер (1146) 15 лет назад
что за глупость. .
национальность. . цвет кожы. .
вам с друг другом хорошо, а уже чужое мнение неважно =)
Остальные ответы
#в$р%е?д^н#ы^й!% Гуру (4368) 15 лет назад
ЧТО, РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ НАШЛОСЬ?
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Потому что свое, родное, русское, а свое надо оберегать и защищать. Раньше за девчонок своих дрались, если кто с другого района гулять с ней хотел... А тут - вообще...)))
Ромка Профи (794) 15 лет назад
ЧТО, РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ НАШЛОСЬ ?!?Наши парни лучше! 100 пудово! а говорят так изза того что у мужского населения есть патриотические принципы! 100 пудово )))
Alex Мыслитель (7236) 15 лет назад
какая формулировка такой и ответ! вы же встречаетесь с НЕрусским! вы же не говорите что ваш избранник испанец! победитель последнего боя быков, и вообще настоящий Мачо! может быть в этом случае вам говорили что нибудь другое!
колючаяМастер (1437) 15 лет назад
5 баллов!!!
Кирилл АвтоЗапчасти Гомель Гуру (3874) 15 лет назад
ЧТО, РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ НАШЛОСЬ? Или хочеться шоколада?? ? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ALONE in the dark Мастер (1650) 15 лет назад
ЧТО, РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ НАШЛОСЬ ?!?ну там ГАЗИК АШОТ все наши пацаны!! !
Я Искусственный Интеллект (119951) 15 лет назад
а мальчикам, тоже - мона ответить???.;)))
Источник: ЧТО, РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ НАШЛОСЬ?..))))
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Согласен с предыдущими ораторами. Если Ваш импортный избранник может чем-то выделиться из толпы, кроме своей веры и знакомствами на рынке, то такой вопрос от соплеменников вполне уместен.
Натусик СсМудрец (17418) 15 лет назад
насчёт веры немного непонятно. откуда такая уверенность?