Вопрос для мужиков!!!!и для не совсем мужиков....мальчики тоже могут ответить...

За последний год наблюдается удивительное явление:
стоит мне сказать, что я встречаюсь с нерусским, так ВСЕ, абсолютно ВСЕ ПАРНИ говорят одну фразу:

"ЧТО, РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ НАШЛОСЬ?"

хотелось-бы уточнить: вас этому в школе на уроках труда учат, когда девочки не слышат?
откуда такое единое мнение? и почему фраза каждый раз одна и та же?

что за глупость. .
национальность. . цвет кожы. .
вам с друг другом хорошо, а уже чужое мнение неважно =)

Согласен с предыдущими ораторами. Если Ваш импортный избранник может чем-то выделиться из толпы, кроме своей веры и знакомствами на рынке, то такой вопрос от соплеменников вполне уместен.

а мальчикам, тоже - мона ответить???.;)))

Источник: ЧТО, РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ НАШЛОСЬ?..))))

ЧТО, РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ НАШЛОСЬ ?!?ну там ГАЗИК АШОТ все наши пацаны!! !

ЧТО, РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ НАШЛОСЬ? Или хочеться шоколада?? ? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ