при обновление ОС у Яндекса исчезли закладки где их можно найти ?

Николай Ерёмин Мастер (1524), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (15213) 6 лет назад
Вы создавали учётную запись (регистрировались в Яндексе) - если "Да" , то просто войдите и все закладки восстановятся!
Зайдите в "Настройки" - "Синхронизация" - перебросит на "Яндекс" и вводите "Логин и Пароль"
Николай ЕрёминМастер (1524) 6 лет назад
у меня win 10
Лёша Пил Мудрец (15213) Учётная запись не винды, а Яндекса. Обновление тут не при чём!
Остальные ответы
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
у меня в шкафу поищи.
Николай ЕрёминМастер (1524) 6 лет назад
шаги траги магитхан