А вы не думали, что Путин всё правильно делает? Русскому человеку нельзя давать свободу. Вспомните чем это обернулось в 90е

Алексей Елисеев Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (4237) 6 лет назад
не понял ничего, но осуждаю
Остальные ответы
Добрый Добряк Знаток (495) 6 лет назад
А вот я нерусский, так какого хера и мне пытаются навязать свою сраную религию? А не пошли бы они со своей несвободой, у меня в Чехии гражданство и дом есть для этого.
Михайло потапычМудрец (19035) 6 лет назад
а две дачи, две квартиры 3 машины 4 гаража у тебя есть? как у меня с женой дочкой и зятем в своей стране России
Добрый Добряк Знаток (495) Пф, в такой дыре мне зачем?
Vasya Sharayev Ученик (206) 6 лет назад
Сражаться надо за свободу
Алексей ПузановПросветленный (33968) 6 лет назад
Спасибо, но мы увидели к чему приводит борьба "за свободу" когда этим занимаются идиоты, спасибо за это майданутым!
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
А мне кажется, что правительству Пиндосии и Гейсоюзу необходимо посильнее закрутить гайки, что бы народишко их окончательно забыл о демократии и все иллюзии рассыпались в прах.
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
ну пошалили маленько бандиты не чего страшного не было за то час их заменили чинуши милицаи гвардейцы и тп.
пяточкой в рыльце Мыслитель (5951) 6 лет назад
ну конечно, как не помнить, отлично помним, потому и даём свободу
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 6 лет назад
я не знаю, что подразумевается по "свободой", у каждого эти понятия разные. Мне же лишь хочется, чтобы люди работающие чувствовали себя достойными членами общества, а не нищебродами
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397449) 6 лет назад
Почему хахлы, лишённые всяких свобод, кроме призрачных, реально верят в то, что в России ещё меньше свобод, чем у них?
Ведь на самом деле в России любых свобод просто на порядок больше!
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Да. поторопились с отменой крепостного права.
Ханна КЕЙ Мастер (1100) 6 лет назад
Одобряю!, при рождении выдавать наручники и намордник с губоскатом.!