Как в фотошопе (у меня CS6) на одном фото разместить несколько слоев из нескольких фотографий у меня их 5 .

Сергей Качко Профи (503), на голосовании 7 лет назад
Получается, что нужно на одном фото, уместить еще 4 фото в виде слоев . Как это сделать? Помогите, кто знает .
Голосование за лучший ответ
Жамсо Чимитов Гуру (3009) 7 лет назад
Ты немного не понимаешь смысл слоёв в фотошопе видимо.
SaschkaВысший разум (120735) 7 лет назад
Он совершенно не понимает смысла слоёв. И не может толком ничего объяснить, чего он хочет.
Жамсо Чимитов Гуру (3009) Ну можно и так написать) Ну он не виноват что ему раньше не пришлось сталкиваться с фотошопом)
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Ну так клади их сверху эти свои фото, да и всё... В чем собственно загвоздка то ?
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
Легко! Просто добавляй фото и они будут на отдельных слоях
Nik Профи (701) 7 лет назад
Выделяешь все фото, стрелочкой перетаскиваешь его на основное, и так все остальные.