Можно ли что-нибудь сделать с инжекторной машиной чтоб ее скорость увеличилась,а разгон уменьшился???

Di Профи (559), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
*точнее время разгона ;)
Дополнен 15 лет назад
и если знаете то сколько это будет стоить...
Дополнен 15 лет назад
а да,забыла сказать что машина на газу!!!
Лучший ответ
Дмитрий Язовский Мыслитель (5267) 15 лет назад
Вариантоа масса, расписывать не буду, только перечислю. Чип тюнинг, спорт ряд в КПП, расточка блока, горбатые распред коленвалы, азот, турбина. Продолжать или хватит? :-)
DiПрофи (559) 15 лет назад
можешь конечно продолжить но лучше предложи самый нормальный вариант, чтоб расход не сильно увеличился и не сильно дорого делать это....;)
Дмитрий Язовский Мыслитель (5267) А машина то какая?
Остальные ответы
вася пупкин Гуру (3037) 15 лет назад
изменить передаточные числа в трансмиссии
Denis_69 Искусственный Интеллект (145014) 15 лет назад
Да дофига всего можно сделать, вопрос только "зачем" ???
Максим Володин Мастер (1729) 15 лет назад
Перепрошить блок управления двигателем (мозги) . А если малой кровью, то можно выкинуть Каталитический нейтрализатор отработанных газов (по простому катализатор) . Можно помудрить с коробкой. И прочее, прочее, прочее...
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
Самый простой способ - Чип тюнинг. Цена небольшая. Но бензина будет жрть немерено
Я Искусственный Интеллект (119951) 15 лет назад
или - перейти на жидкий азот..))))) гЫыы
paytinka Профи (664) 15 лет назад
Перейди на хороший бензин!
дядя Вова Гуру (4797) 15 лет назад
Наклей кошачьи лапки и успокойся.
Источник: Ну не расталкивать же авто самой.
Mihail Karagandinsky Мыслитель (6913) 15 лет назад
самый простой вариант : одень обувь ПОТЯЖЕЛЕЙ!!!
Лысенков Дмитрий Профи (652) 15 лет назад
поменять прокладку между рулём и сиденьями!!!!
DiПрофи (559) 15 лет назад
ахахаха....меняли....не помогает)
Станислав Лемаев Профи (558) 15 лет назад
Увеличить передаточное числа трансмиссии. Максималка вырастит, скорость разгона понизиться.
Максимыч Мыслитель (6997) 15 лет назад
Тут нужно в коробке ковыряться....
Сергей Евстигнеев Мыслитель (6372) 15 лет назад
Если зажигание регулируется механмчески - сделать пораньше, но чтобы клапана и пальцы не стучали. А вообще нужен просто двигатель помощнее и лучше с турбиной