Обязательно носить бандаж после удаления пупочной грыжи?

veronika redunenko Знаток (322), закрыт 6 лет назад
Ребенку 9 лет, прооперировали 4 дня назад, врач за пояс ничего не сказал. Сейчас читаю в нете говорят, что надо носить 2 месяца специальный пояс и около года нельзя заниматься физичискими нагрузками. А девочка у меня занимается хореографией.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Оракул (97516) 6 лет назад
надо было самой у врача всё узнать. он не обязан объяснять элементарные вещи.
veronika redunenkoЗнаток (322) 6 лет назад
Лучше б вы промолчали!!!!
Конечно носить. Что в выписке написано?