Приснилось, что на меня агрилась корова, к чему?

Сергей Иващенко Профи (694), закрыт 6 лет назад
Такой сюжет: я где то работал, на меня начала агриться корова. я руками ее за морду держал, не давал себя рогами ударить. Потом спрятался в какую то каморку в надежде, что она меня потеряет, но нет. Она меня нашла и начала добиться в без того хлипкую дверь. Спустя какое то время на размышление, а взял рядом стоящую бензопилу, вышел и отпилил корове голову
Вот к чему все это?)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11282955) 6 лет назад
К чему снится, что корова бодается, сонник рассматривает как появление неприятеля на вашем горизонте. Либо недоброжелатель придёт извне, либо у кого-то из давних знакомых возникли причины вам насолить.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (147832) 6 лет назад
Кого-то коровой считаете. Сердце отдельно у Вас, разум отдельно. Сейчас опасайтесь необдуманных поступков.