Где в Питере можно купить игравой комбо набор?

Дмитрий.А. Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Нужен как на гамдиасе комбо набор там комбо набор продаётся за 2500 с промокодом в него входит мышь клава и наушники ещё я себе приглядел коврик итого 2500 по промо коду но проблема в том что нужно ждать доставку. Скажи есть ли в Спб похожие акции...
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустам Худоёров Ученик (169) 6 лет назад
русский учи хуело
NaytУченик (141) 6 лет назад
А ты уже выучил?
Захар Шалунов Знаток (379) 6 лет назад
если честно очень тупой вопрос Везде в любом магазине ты зайди на карту магазинов питера в раздел магазины техники Там же охуеть можно сколько их Нахер набор купи в отдельности