Отсрочка от армии после отчисления из университета.

Денис Благовещенский Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Ребят, такая ситуация. Я год учился в универе, дали отсрочку. Потом отчислили меня (на практике летней). После отчисления поступил туда же, но в военкомат пришло уведомление, что меня отчислили (как бы отсрочка пропала). Но сейчас я уже опять обучаюсь в вузе. Дадут ли мне второй раз отсрочку? Или осенью заберут в армию? Вот на днях утром мне звонили с военкомата и сказали, что отсрочка второй раз не дается
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) 7 лет назад
Нет! Отсрочка вам не положена! Военкомат прав....
Остальные ответы
Игорь Советов Гуру (4069) 7 лет назад
Значит отсрочка второй раз не даётся . в чем проблема?
Никитос Мастер (1047) 7 лет назад
Если на очное, то дадут отсрочку. Документы им предъяви о зачислении и всё.Военкомат всё-что угодно наговорит.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358593) 7 лет назад
нет, там 2 обязательных условия
1. отчисление не по отрицательным мотивам
2. срок обучения не увеличивается после восстановления
Серый Искусственный Интеллект (230365) 7 лет назад
Готовьтесь на осенний призыв уйти в ВС, а в на учёбе академ придёться брать.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358593) 7 лет назад
отсрочка вам может быть предоставлена только при наличии одновременно
2 условий
1. если вы НЕ были отчислены по отрицательным мотивам (т. е. по инициативе ВУЗа)
2. Если после восстановления срок обучения НЕ увеличивается
мёдик Мастер (1588) 7 лет назад
отсрочка дается 1 раз
~?o??~ ? Профи (649) 7 лет назад
Иди сейчас,в 23 как я идти в армию когда много чего нажил заработал!
Елена ПлехановаМастер (1015) 1 год назад
Т.е. лучше в армию как можно раньше?