чего хочет добиться гос-во,наказывая несовершеннолетних нарушителей?

фарфоровое_счастье Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
kov Мастер (2232) 15 лет назад
порядка прежде всего.
Daria Taruntaeva Мастер (2032) 15 лет назад
Того, чтобы несовершеннолетние нарушители ничего не нарушали.
Анна Гергель Мастер (1049) 15 лет назад
в смысле? того же, чего от несовершеннолетних. или вы думаете, они ничего не соображают? вот 14-летняя девочка убила ребенка - что ж ее не наказывать, раз ей 18 нет?
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Чтобы они с детства знали, что такое хорошо и что такое плохо.