Подскажите, как в таких фото сделать узкую бровь и изменить ее форму? На высокой частоте только отдельные

Maxx Poker Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
волоски сверху удаляются, на низкой получается мазня. Фильтр "пластика" смещает весть глаз или дает артефакты.
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (37572) 7 лет назад
1. приводить брови к нужному результату до съемок.
2. работать с бровью на отдельном слое, если не получается самостоятельно исправить, то найти донора или нарисовать заново.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 7 лет назад
Какие-то странные брови... они выглядят, как будто нарисованые... а исходника нет?
В фильтре пластика есть инструмент, который запрещает преобразования там где они не желательны.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
Похоже, оригинальные брови замазаны напрочь! Сверху наляпаны клонированные+отзеркаливание, либо поворот! )))
Слева видна граница вставленной области...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) Вот и я как раз об этом.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
Похоже на то, что автор решил избавить портрет от изумительного фингала. Следы которого видны на верхнем веке.
Но беда вставленной брови не в толщине, а хаотичной ориентации волос. Настоящие растут в направлении к ушам, к затылку, но никак не в направлении переносицы и центра лба.
Реалистичней здесь было брови НАРИСОВАТЬ. Кистью на новом слое. Потом и тень можно было запустить.
Кроме того сосудики белка глаза удалять совсем - плохой тон. Достаточно было приглушить
Maxx PokerУченик (184) 7 лет назад
Да, это оптимальный вариант с такими бровями будет, наверное.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) Наберите в поисковике Разумовский (разуманет) Сайт Андрея Разумовского будет верхним. Где-то у него есть урок по реалистичному оволосению ног персонажа! ) Здесь - то же самое...