а может ли кто посмотреть-может на ней что-то есть?негатив?

Миша Зубров Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лапуля Мастер (1419) 15 лет назад
Какие желания ты чаще слышал от неё?
Sandra Мастер (1738) 15 лет назад
Негатива а ней нет, она такой человек. В данное время у нее сильная привязанность к добродетельному другу. Период романтизма, восторженность чувств, необычные отношения с примисями Духовной любви. Даже может быть ребенок. Но ее жизнь против течения - будто "Курортный роман", период красоты и гармонии. Этому роману не суждено быть вечным. Он принесет ей страдание и испытание. Будут тяжелые обязательства, которые ей надо будет на себя взять.
Результат- скука и присыщение, но она выстоит.
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Я не вижу негатива на ней.
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 15 лет назад
О ней писал? У нее самой семья полная? Не повезло тебе, я твои вопросы глянул.
Сам я занимаюсь професионально этими проблемами. Информации мало.
Не рви зад-само решиться.
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
негатива не вижу, очень неуверенный в жизни человек. надо поработать над собой
fortuna495@mail.ru Гуру (2873) 15 лет назад
Если говорить о сглазе или порче, то ничего такого нет.
Но имеется явная кармическая отягощённость, из-за которой будет сделано по жизни много неверных шагов и ошибок .