У меня есть желание сходить на съёмки проекта «Голос-6 сезон», кто со мной ?

Алиса Богатая Ученик (102), закрыт 3 года назад
У меня есть желание сходить на съёмки проекта «Голос-6 сезон», съёмка будет проходить 14,15 и 16.08.2017 на Мосфильме
Это массовка, там по окончанию говорят ещё и денег дадут !!!Аж 700 руб. Кто нибудь посещал подробные мероприятия ?
Кто со мной ?
Лучший ответ
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
за 700? неееее... больно мало...))))))))))))