При подключении гарнитуры открывается поиск "ОК Google"

Амир Изимов Знаток (497), закрыт 6 лет назад
Когда подключаю гарнитуру открывается "ОК Google" , а когда подключаю обычные наушники все норм.
Возможно что нибудь с телефоном т. к на другом телефоне все норм
Лучший ответ
Ученик (117) 6 лет назад
это глюк смарта-хард резет попробуй!
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Распиновка штекера гарнитуры не совпадает с распиновкой гарнитурного гнезда твоего устройства
Валерий Просветленный (44735) 6 лет назад
То ли ещё бывает - ой-ёй-ёй!
Sema Stef. Профи (841) 6 лет назад
Гарнитура с браком. видимо на гарнитуре кнопка сломана, ее закоротило например (телефон ее определяет как нажатую) и поэтому у тебя при подключении ок гугл вылазит. проблема гарнитуры сто пудов. вот попробуй другую всунть и все окей будет. Другой телефон видимо просто слабее, так сказать бомжатинка, поэтому ему похер. а еслиб у тебя что то было с мобилой у тебя б и на обычных наушниках ок гугл запускался бы