Слабо нагревает утюг

Рома Черноуз Профи (886), на голосовании 6 лет назад
Утюг bosch sensixx'x da70 стал слабо нагреваться, мощности не хватает даже на производство пара, разобрал, но внутри большое количество электроники. В чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Кот в тумане Оракул (96157) 6 лет назад
Надо заменить электролитические конденсаторы, они не выдерживают высоких температур....
Рома ЧерноузПрофи (886) 6 лет назад
Все менять нужно, или в определённом месте?
Кот в тумане Оракул (96157) Я в своём заменил все 3 штуки... и второй год уже всё норм.
а минь Оракул (77255) 6 лет назад
для ответа нужна схема