Где можно купить такую рыбку? (В Самаре )

Екатерина Знаток (256), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121381) 7 лет назад
Если Вы не знаете, как называется данная рыба, какой смысл узнать, в каком магазине она продается? Узнайте, как она называется, в каких условиях содержится, чем кормить. А уж потом! ищите- где продается!
ЕкатеринаЗнаток (256) 7 лет назад
Ну так если вы знаете то подскажите
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121381) Петушок, или бойцовая рыбка, Betta splendens. Интернет Вам в помощь!