Как делать вот такие аватарки в ФШ

liya mihailova Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Только не надо пожалуйста язвить, я просто прошу, если не знаете лучше ничего не пишите, а кто знает напишите как.
И желательно по действиям, или может видео есть подобного.
Буду очень благодарна.
Голосование за лучший ответ
Алена Майер Ученик (118) 7 лет назад
Если ты о формате фоток, то я не знаю, как гифку делать в фш, а если про надписи, то просто качаешь шрифт с гугла, и пишешь с: А ещё нужна годная фотощка
Надеюсь помогла в чем-нибудь: 3
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
Идеосинкратическое изображение в формате гиф с тошонотворными надписями.
В программе Adobe Photoshop:
Выбираем шрифт и делаем надпись розовым или белым цветом. Применяем к слою стиль наложения свечение. Дублируем слой. Дубликат масштабируем. Дублируем ОБА слоя. Идём на нижний слой, и создаём анимацию кадра. Выключаем видимость остальных. Идём на верхний. Создать кадры из слоёв.
Можно добавить радиальное размытие на промежуточных кадрах...
Всё! Остаётся только сохранить гифку...
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
гиф анимация. В фотошопе делать легко. На ютубе есть уроки