Ребёнок попросил в подарок на новый год САЙГАЧЁНКА.. т.е. сына сайгака...

Vasilina Chuprikova Профи (684), закрыт 15 лет назад
Помогите! Может кто подскажет где искать?
Дополнен 15 лет назад
Народ!
книга и тд не поможет!
девочка точно знает чем козёл и ему подобные отличается от сайгака

а про сына... это её слова!))
Дополнен 15 лет назад
нужна игрушка!
если никто не знает где купить, то зачем писать....

она у всех только это и попросила... и её 4 года
Лучший ответ
Елена Бутузова Гуру (3435) 15 лет назад
Вам легче, мой черепашку-ниндзя требует ((( ЖИВУЮ!! ! А вы на минуту представьте сына сайгака в своей квартире, это будет полный привет! По моему они в Киргизии водятся, позвоните туда, и вам привезет сайгака киргизский дед мороз )))
Остальные ответы
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
найдите маленького козлика (игрушечного) и скажите, что это сайгачонок)) ) сайгак - это же козел)))
АнгурМыслитель (6678) 15 лет назад
сайгак это не козёл! это совсем другое животное, он и больше и вкуснее и не похож он на козла.
шаська Просветленный (41054) а мы с мужем были уверены, что сайгак - это горный козел))) вот село неасфальтированное))) но в конце концов, ребенку это не столь важно)))
G S Мыслитель (6628) 15 лет назад
СЫНА САЙГАКА - УБИЛО :)))) Может детеныша все-таки? :)))) А по теме - игрушку большую подарите на заданную тему.
Катярка Мастер (2088) 15 лет назад
Подарите книгу о диких животных. С картинками. Или атлас. И чтоб там сайгаки были нарисованы...
Ангур Мыслитель (6678) 15 лет назад
смотря какого: игрушечного в банана-мама раскраски или картинки с животными там должен быть, а живой только в казахстане бегает)))
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Объясните ребенку, что живое дарить нельзя, тем более чьего-то детеныша, мама сайгаченка будет расстраиваться, если у неё забрать крошку.