вопрос философский, сложный (навеяно) + >>>>

тот, который Оракул (73821), закрыт 6 лет назад
а действительно, если предположить, что мяч во время
полёта лопнул и разлетелся на два фрагмента (камера
и покрышка) - и один из этих фрагментов залетел в
ворота, будет ли засчитан гол?
Лучший ответ
JOHN G. Просветленный (35967) 6 лет назад
Не будет засчитан. В правилах это прописано. В момент повреждения мяча игра автоматически считается остановленной. Таким образом, если мяч лопнет до пересечения линии ворот гола не будет, тк игра остановится и абсолютно неважно куда после этого полетят осколки бывшего мяча.
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
Какие люди!) Привет!
В Ставрополе асфальт ещё не растаял от жары? У меня мозги днём плавятся.)
JOHN G. Просветленный (35967) Я сейчас не совсем в Ставрополе, но в крае, да, очень жарко. Моё здоровье дало сбой, увы. Со вторника обещали, что нам полегчает, но я уже никому не верю. Привет)
Остальные ответы
Rozer Wood Профи (590) 6 лет назад
Мне кажется что гол будет засчитан, но при условии если сама камера мяча залетит в ворота, потом уже что именно камера от мяча является мячем . Глупо
тот, которыйОракул (73821) 6 лет назад
что именно вы полагаете глупым?
Rozer Wood Профи (590) Глупая ситуация)
Спасибо, кэп! Мастер (1873) 6 лет назад
В момент повреждения мяча судья должен остановить игру и назначить спорный в том самом месте.
Если судья прощёлкал некоторым местом и не успел свистнуть при повреждении мяча, то гол будет засчитан.
Имярек Мудрец (14679) 6 лет назад
бескамерка уже давно везде
а у вас там суходрыщенске лопухом штоле подтираются?
тот, которыйОракул (73821) 6 лет назад
прикинь, ты вместо ответа вопрос задал.
поля перепутал, наверно, нечаянно