Что за цветок?

Лидия Мищенко Гуру (3216), закрыт 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что это за цветок. При покупке говорили, что роза. Теперь сомневаюсь. Сначала был нежно-розовый, теперь стал желтый и сильно раскрылся, и семена внутри. Может такая разновидность розы?
Лучший ответ
Клементина Lady Мудрец (11951) 6 лет назад
Миниатюрная роза очень красивого нежного цвета. Цветок отцвел, срежьте этот побег с тремя почками, под нижней почкой срежьте под углом 45 градусов, срез делайте от почки, цветок срежьте над почкой горизонтальным срезом на 0,5-1 см выше почки и сразу поставьте в воду, чтобы дал корешки. Обезопасите себя, если розочка не захочет жить. Все обеги с цветочками после отцветания срезайте подобным образом.
Остальные ответы
Кошечка Искусственный Интеллект (105107) 6 лет назад
Роза, без всяких сомнений. А где вы семена увидели- уже плодик образовался, что ли....
Мяу Искусственный Интеллект (387447) 6 лет назад
ой, ржу нимагу... первый раз встретила человека женского рода, которая не знает как выглядит роза... да отцвела уже она у вас! скоро все лепестки станут не только желтыми, а даже сухими, коричневыми и облетят...
Лидия МищенкоГуру (3216) 6 лет назад
Я сама их не растила. Розовая она была где-то полдня потом жёлтая сразу и стоит такая с неделю, второй бутон сразу жёлтым и раскрывшимся стал. Ну не цветовод я. Которые в вазе срезанные у меня никогда до такого состояния не раскрывались, коричневели и осыпались. А эта в земле стоит. Рада, что вас повеселила. Спасибо за информацию.
Мяу Искусственный Интеллект (387447) http://flowertimes.ru/komnatnaya-miniatyurnaya-roza/ удачи! роза в уходе очень капризная.. -))) не расстраивайтесь, если быстро погибнет.. у всех так!