У нас никогда не будет приличного футбола, пока Мутко считает, что вчера он был прекрасен? вн+

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 6 лет назад
Футболисты московских клубов "Спартак" и ЦСКА показали прекрасный футбол в матче шестого тура чемпионата России. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 6 лет назад
Кроме, как желание любыми путями выиграть, я вчера ничего не увидел у играющих команд... Думаю, что дальше, когда клубы будут играть в ЛЧ, будет ещё ИНТЕРЕСНЕЕ смотреть..." Зениту" опять придётся засучить рукава и набирать для страны евроочки))
Боб БобВысший разум (330039) 6 лет назад
Как с «Бней Иегуда»? Спасибо — не надо.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) А разве львиную долю очков "Зенит" принёс стране благодаря матча с "Бней Иегуда"?
Остальные ответы
AStra Просветленный (20768) 6 лет назад
Не будет пока туда "игроки" будут выстраиваться за баблом, а не за честью
Боб Боб Высший разум (330039) 6 лет назад
Рекомендейшен националсейшен.
https://www.youtube.com/watch?v=wvgiabOmCqM
Leo WajsПросветленный (24195) 6 лет назад
Умора!!! И это ЧЛЕН правительства!!!
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
не разбирается поставили сидит руководит говорит
как может так и.... эх вот ))))
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
У каждого свои вкусы, ему понравилось, кому-то - нет. Кстати, Мутко Виталий Леонтьевич прекрасно исполняет роль Дженифер Псаки, ругают-то только его, забывая о том, что он всего лишь помощник моториста.
Мне честно, было всё равно кто выиграет, в матче ЦСКА - "Спартак", сейчас всё, абсолютно всё зависит от игры "Зенита". ЦСКА выиграл, потому что был в данном матче сильней, свинкам не унывать, выше пятачки, у вас впереди Лига Чемпионов, после которой вместо Карреры у вас опять будет Карпин Валера, с чемоданом Аленичева или с багажом и 8 место по итогам сезона, может шестое.
Dracaryen Мастер (2136) 6 лет назад
Вчера был прекрасен, а туморроу будет еуро ассоциэйшн))
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 6 лет назад
Мутко это очаровательный дебил-чебурашка. Обидеть его это как ребёнка обидеть... рука не поднимается
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
пока тактика и смысл игры проскальзывает у Зенита и Ростова с Краснодаром, не понимаю как играет Локо ) остальные пока бей-беги) от обороны....
Leo Wajs Просветленный (24195) 6 лет назад
Пока тактика - "от обороны" - не будет у нас нормального футбола! "Мутко - наше всё!",- восклицают англичане.
Дюня Искусственный Интеллект (203829) 6 лет назад
О каком качестве можно говорить, если Головин куражился, со своим дриблингом проходил оборону спартачей как нож в масло. Да и в целом игра как-то не совсем смотрелась, качество игры могло быть и по выше.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 6 лет назад
Если сравнить средний обычный футбол РФПЛ с этим матчем он прав. (()))Мутко поставил оценку с обычными матчами РФПЛ, в обычных и этого нет. ((С матчем, например, Реал-Барса он же не сравнивает.))
Ladushka Ladushka Мыслитель (5090) 6 лет назад
У нас никогда не будет приличного футбола, пока народ не поймёт, что из моржей никогда не может быть приличных футболистов...
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Какая страна, такой и футбол