Ноутбук Асус не видит блютуз-наушники Драйвера в Вин 10 стоят на блютуз, к телефонам Наушники конектяться отлично

Alexander Мыслитель (5737), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chiko Просветленный (49821) 6 лет назад
Посмотри запущена ли служба обеспечения блютуз
AlexanderМыслитель (5737) 6 лет назад
где посмотреть
Chiko Просветленный (49821) Зайди в Панель управления -- Администрирование ---Службы ---Служба Блютуз ( ну как-то так она называется, точно не помню, у меня она отключена, я не пользуюсь ей), запусти эту службу . Неужели ты ни разу в службы не заходил ?