Примут ли купюру?

The Dll13 Мастер (1134), на голосовании 7 лет назад
Купюра настоящая. Примут ли по закону?
Голосование за лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30197) 7 лет назад
Если не светится, то конечно
Chiko Просветленный (49815) 7 лет назад
если сохранился геометрический центр и хотя бы один угол, то примут
Άνθρωπος Просветленный (25105) 7 лет назад
Дану на хрен, выкинь бы её. Было бы из-за чего в банк идти и нервы себе трепать, а тут - сторублевка.
Вадим Искусственный Интеллект (388810) 7 лет назад
Банк то по любому примет.... правда могут экспертизу провести....

У меня 500 рублевку приняли порваную на 10 частей
Павел Барбашин Мудрец (13630) 7 лет назад
В магазине- откажут. В банке- примут и обменяют на другую того-же номинала.