Что делать если скоро ужин а ты даже не завтракал и не обедал

НЕЗАБУДКА Знаток (291), на голосовании 6 лет назад
В холодильнике вообще ничего нет только сыр молоко и лук и яйца но я не ем яйца я ем доширак а денег только 20 рублей а карту в магазине не принимают и вот чем мне питаться?
Голосование за лучший ответ
АИ Мыслитель (5038) 6 лет назад
если не ешь яйца, то почему они у тебя в холодильнике? Сдлай омлетик, попробу -куда вкуснее бичпаков!
Oliva Искусственный Интеллект (105242) 6 лет назад
Во живут люди, ни круп дома нет, ни овощей распространённых?! Это на будущее...
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727) 6 лет назад
Если есть мука, то можно сделать яичную лапшу, сварить и посыпать тертым сыром.
Если есть макароны, то еще лучше, не нужно заморачиваться с лапшой.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 6 лет назад
А что нельзя сходить к банкомату и снять деньги на продукты? Вы же пишете что у вас есть карта, а в магазине ей нельзя расплатиться. Да и 20 р у вас есть, купите пачку Ролтона, на завтрак как раз хватит. Или булку и с молоком съедите.
Седьмое небо Просветленный (43046) 6 лет назад
надо иметь хоть что-то в доме (на будущее совет), неужто
картошку, муку, масло подсолнечное, сметану нельзя иметь
в небольшом запасе? +макароны, консервы какие-нибудь, крупы, морковку и пр.? Картошку сможете тогда
поджарить, сварить, спечь в духовке На сметане делаю
вкусные оладьи А что можно приготовить из ничего?
ЮлиЯ Просветленный (46761) 6 лет назад
Одну лапшу едите что ли ???Вот проблемы у людей то
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
доширак один есть - это не надолго.... проблемы с желудком, с экземой и гнойными прыщами по всему телу и особенно на лице вам вскоре обеспечены
Наталья Мудрец (14582) 6 лет назад
съешь ужин двойной порцией)