буду рада, если подскажите...

Ольга Лаптева Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. Если кто знает, подскажите, что за фильтры и какая обработка у этих фото. Может посоветуете, как сделать подобную обработку. Спасибо заранее)
Голосование за лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342677) 7 лет назад
По моему можно программой Album 3.29. Делал разные альбомы и там мгого всяких возможностей, были бы фотографии.
Говорун На майле Просветленный (24381) 7 лет назад
Тонирование в синий цвет. Скорее всего делалось каким-то встроенным фильтром в очередной дерьмовой мобильной программе
Источник: Я фотограф
Неизвестный Человек Просветленный (31559) 7 лет назад
Это имитация пленки. Можно поискать пресеты и экшены, которые в редакторах помогут из обычной фото сделать такую.
Николай Люкшенко Оракул (50430) 7 лет назад
Купите книжку на английском, заведите кошку и расположите её рядом с чашечкой кофе. Всё это снимите на телефон. Восторг посетителей гарантируется.