Тяжелый случай что делать

НЕЗАБУДКА Знаток (291), на голосовании 6 лет назад
Привет всем такие дела я уже 5 дней не выхожу на улицу и вот друзей у меня нет погулять не с кем отношения с людьми я не завожу что можно поделать на улице телефона у меня нет деньги мне не дадут а знакомства как говорила я не завожу да и людей нормальных на улице нет в интернете я не могу деградировать и сидеть дома и смотреть сериалы и кушать я тоже не могу я делала это вчера. Что делать?
Голосование за лучший ответ
SA Оракул (64655) 6 лет назад
иди в макдак
НЕЗАБУДКАЗнаток (291) 6 лет назад
денег не дадут а мака в моем мухосранске нет
SA Оракул (64655) ну и сиди с сранкемухо
Алексей Селиванов Мудрец (12001) 6 лет назад
Найди работу.
НЕЗАБУДКАЗнаток (291) 6 лет назад
мне 12 оло
Алексей Селиванов Мудрец (12001) Так это надо сразу уточнять.
=== Оракул (67711) 6 лет назад
В чем проблема то? Я уже месяц никуда не выхожу, отдыхаю от общества.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105473) 6 лет назад
Выйди подыши, аювозьми с собой коврик или пле и КНИГУ, ну в крацнем случае плейер. Просто походи, найди место, где хорошо и поваляйся посмотри на небо. Зацмист спортом, побегац, попрыгай на скакалке. Сходи в музыкальный магазин побрынчи на инструментах)). Погуляй с чужой собакой или рнбенеом: заодно полуишь денег. Наверняка есть соседи, которые будут рады таеой возможности.