Помогите Регистрируюсь на SW Project незнаю несколько ответов на вопросы Самп

1) Вы нашли баг, позволяющий получать немалый доход вашему персонажу, что вы будете делать?
1) Оставлю себе и буду молчать, до тех пор пока об этом не узнает администрация сервера.
2) Буду писать в репорт по этому поводу пока не достучусь до администрации.
3) Решу для себя что так делать не хорошо и постараюсь забыть об этом.
4) Сообщу администрации сервера, отпишусь в специальную тему об этом или в ЛС разработчику сервера.
2) Ваше поведение во время стрельбы в вашем окружении?
1) Прыгая и бегая вокруг постараюсь сделать так чтоб в меня не попали.
2) Постараюсь укрыться за чем-либо, затем буду действовать по ситуации.
3) Попытаюсь избить противника, может получится я и останусь жив.
4) Выйду из игры, либо начну жаловаться администрации о ДМе.
3) Вы впервые на сервере и совсем не знаете команд, что вы будете делать?
1) Буду спрашивать у каждого игрока в пм, в надежде что мне ответят.
2) Буду перебирать все команды в /help'e, в надежде на то, что найду нужную команду.
3) Задам вопрос администрации командой /askq, затем дождусь ответа.
4) Начну кричать в локальный чат что мне требуется помощь по командам.
4) Если какая либо ситуация складывается не в вашу пользу (убийство/грабеж). Ваши действия?
1) Выйду с сервера, я не собираюсь терять персонажа или деньги.
2) Продолжу играть не смотря ни на что.
3) Начну играть ответное РП, не смотря на свое положение.
4) Напишу жалобу администраторам.
5) Разрешены ли ники знаменитостей и героев фильмов/сериалов/мультфильмов?
1) Да, ведь это не нарушает принципы ролевой игры.
2) Запрещены только имена знаменитостей.
3) Нет, запрещены.
4) Разрешены только имена героев мультфильмов.
6) Во время перестрелки технически убили троих персонажей, но спустя некоторое время эти же самые персонажи уже снова играли свои роли. К какому типу убийств это относится?
1) Character Kill.
2) Player Kill.
3) Revenge Kill.
4) Все варианты верны.
7) Игрок, чей персонаж был технически убит во время перестрелки, решил отомстить обидчикам и без всяких ролевых причин убил одного из оппонентов. Какие нарушения здесь со стороны игрока?
1) Metagaming.
2) Powergaming.
3) Revenge kill.
4) Все варианты верны.
8) Какая максимальная сумма для ограбления, которая не требует проверок администрации?
1) $500
2) $5,000
3) $50,000
4) $2,500
9) Что означает Зелёная Зона?
1) Территории национальных парков.
2) Территории штата, где запрещены криминальные действия.
3) Территории города, где располагаются важные объекты.
4) Территории города, в которых вы можете стоять облокотившись на машину.
10) Устав от обычных ролей, вы решили сыграть роль животного. Имеете ли вы право отыгрывать такую роль?
1) Да.
2) Да, но только роль собаки / кошки.
3) Нет.
4) На сервере отсутствует ограничение по ролям.
11) Проходя по темным переулкам Айделвуда, вы заметили, как трое негров насилуют белую девушку, после чего решили дать люлей отморозкам и спасти несчастную. Как вы оцениваете свои действия?
1) Как геройский поступок.
2) Как величайшую глупость с точки зрения собственной безопасности.
3) Как собственный долг.
4) Как преувеличение физических возможностей персонажа.
12) В вашу голову пришла идея купить себе ружье для отстрела тех, кто испоганил вашу зеленую лужайку. Каким образом вы можете приобрести данное оружие на сервере?
1) Отыграете скриншот-ситуацию, в которой получите старый Мозберг в наследство от своего дедушки.
2) Ограбите магазин по продаже оружия и попросите администрацию выдать вам таковое.
3) Подадите объявление на сервере о покупке пневматической винтовки.
4) Попытаетесь полностью IC найти поставщика оружия.
13) Разозлившись на парней с соседней улицы, вы решили устроить им drive-by при помощи своего проверенного Desert Eagle. Как вы должны поступить в данной ситуации?
1) Отказать от стрельбы

Дополнен

13 не надо

Дополнен

Уже нечего не надо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тебя всё равно забанят