Не могу удалить World Of Tanks с мака.
удаляю клиент ВорлдОфТанкс с компьютера, который находится в папке "Applications", а память при этом не освобождается и при последующем скачивание клиента с оф сайта, worldoftanks уже доступна к игре, нет скачивания игры, как это обычно бывает (скачивание в клиенте)
Не обращайте внимание на АА+ и ему подобных неграмотных неумех-дебилов, умеющих только оскорблять. Если проблема еще актуальна, могу подсказать свой способ решения данной проблемы (столкнулся с ней, когда не смог поиграть с другом-пользователем, находившемся в другом регионе - известно, что ВоТ, в отличие от ВТ, не допускает общения пользователей из разных стран и регионов, все должны быть исключительно в своих клетках. А нам очень хотелось поиграть одним отрядом. Пришлось мне возиться со сносом своего регионального клиента на моем Маке дабы поставить клиент из региона друга).
Поскольку Мак - это исключительно надменная по отношению к людям система (и операционная в том числе), единственное достоинство которой - высокая цена и понты, то мне лично пришлось скачать с сайта https://freemacsoft.net/appcleaner/ АппКлинер, который и помог справиться с данной проблемой. Подробности см. https://pomogaemkompu.temaretik.com/1275219534533888778/4-sposoba-kak-pravilno-udalit-programmu-na-mac-os/, способ 4.
В общем, лично мне такой кривой способ удаления программы любви к макинтошу отнюдь не добавил. Лишний раз убеждаюсь, что, в отличие от мака, винда заточена под простых людей (при всех ее недостатках).