Ноутбук ASUS K751S - отзывы

Farida 09 Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Если у кого есть и кто пользуется ноутбуком ASUS K751S напишите пожалуйста отзывы. Я купила такой ноут но он страшно тормозит. Работает очень плохо. Он у всех такой или только мне попался? По сравнению со старым ноутом Toshiba S50-A-L3W этот ASUS просто ужас. Расскажите пожалуйста если у кого есть.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (87791) 7 лет назад
такие вопросы нужно задавать на форуме Асус, а не в этой помойке, тут больше стёба, чем правильных ответов.
Остальные ответы
MLG Dog Мыслитель (7716) 7 лет назад
Тебе попался особенный
Данис Бикмучев Мудрец (12776) 7 лет назад
у тошибы i3 у асуса celeron
сижу на атоме не жалуюсь