А подскажите у кого как берут на работу .ВОт допустим устраиваешься на пишевое производсвто

Андрей ваапола Ученик (169), закрыт 6 лет назад
есть санитарная книжка все печати голограмма скажите а нужен ли паспорт здоровья или он тока для меня нужен ?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Перечень документов, предоставляемых при трудоустройстве (в том числе - и мед. книжка), подробно расписан в Ст. 65 ТК РФ. Оформление паспорта здоровья - это уже задача администрации, вам его оформят в Отделе промбезопасности (иди ОТ и ТБ), и с ним вы будете проходить периодические медосмотры. Кстати, "Паспорт здоровья" и хранится будет у работодателя...
Остальные ответы
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 6 лет назад
Смотрят, на твой вес, подбирают корма и кормят до убоя)))))))
Евгений Чрезмерно Мастер (1756) 6 лет назад
Перечень документов, предоставляемых при трудоустройстве (в том числе - и мед. книжка), подробно расписан в Ст. 65 ТК РФ. Оформление паспорта здоровья - это уже задача администрации, вам его оформят в Отделе промбезопасности (иди ОТ и ТБ), и с ним вы будете проходить периодические медосмотры