Они поженятся в ближайшие 2 года?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 08.10.1988
Намиг 09.01.1987
Дополнен 6 лет назад
Что вообще их ждет в след. году?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 6 лет назад
4жезлов 3пент 4кубков- разговоры будут о браке но пока самого брака у вас я не вижу. возможно кто то пока не готов либо у кого то нет желания женится в паре
Источник: карты таро эры водолея
Остальные ответы
Магия для семьи Просветленный (22562) 6 лет назад
подсказка карт. тяжелый союз. девушка стремится к молодому человеку, но сама понимает что страдает рядом с ним. мужчина меняться не намерен. союз возможен только если девушка будет терпеть его и принимать таким какой есть. он особо не держится за отношения. между вами выпадает еще женщина.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Т. е. он предложение не сделает?
Магия для семьи Просветленный (22562) он всегда будет обижать и делать больно, но получается у него это не специально, сам по себе личность такая. и не умеет своим прихотям отказывать. предложение может сделать если поймет что вы будете во всем его терпеть молчать и потакать ему. по другому нет
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Поженятся, если он готов жениться и сделает предложение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Мужчина очень влюбчивый и это мешает ему в выборе одной женщины!