Хочу собрать компьютер, помогите с комплектующими

Сотников Сергей Ученик (183), на голосовании 6 лет назад
Видеокарта - Palit GeForce GTX 1080 GameRock Premium
Процессор - AMD Ryzen 7 1700X
Материнка - ASRock A320M Pro4
Кулер для процессора - DEEPCOOL GAMMAXX 300
Жесткий диск - Toshiba P300 [HDWD110UZSVA]
SSD-накопитель Smartbuy Ignition Plus [SB240GB-IGNP-25SAT3]
Корпус Antec GX505 WINDOW черный
Оперативная память - Kingston HyperX Fury Black [HX426C16FB2/16] 16 gb
Очень боюсь, что что-то не подойдет, если кто-то разбирается, проверьте сборку и скажите, что не так
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 6 лет назад
неплохо но я больше любитель интела ))
Михаил Новиков Просветленный (36422) 6 лет назад
ты ошибся немного ...

матернка от ASUS !
Юрий УховИскусственный Интеллект (207497) 6 лет назад
Михаил Новиков Просветленный (36422) ASRock - не очень хороший производитель имелось в виду ...
Vampurr Искусственный Интеллект (119683) 6 лет назад
Блок питания тоже не помешает) Ватт на 600-700 бери 80+
Pavel Cherkasov Мудрец (17376) 6 лет назад
Денег нет, сразу говорю!
HRGiger Мудрец (11385) 6 лет назад
процессор конечно классный, но биосы для райзен на стадии тестирования, и пока не поправят коды будут частые вылеты
Corpse Bride Мыслитель (7630) 6 лет назад
Плохо в рэйзенах разбираюсь, но мамка какая-то по-моему совсем дешмансая.
И ссд поменять на нормальный
александр федосеев Просветленный (23452) 6 лет назад
материнка microatx,обычно такие ставят на офисные машинки
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Комплектующие совместимы, разве что системную плату оптимальнее выбирать на чипсете B350 с поддержкой разгона, например, ASRock AB350 Pro4 или ASUS PRIME B350-PLUS, дополнительно учитывайте, что для такой конфигурации требуется качественный блок питания мощностью от 500W-550W, SSD как раз вполне приличный, референсная модель на производительном контроллере Phison PS3111-S11 с чипами памяти стандарта MLC.