Почему Амур все еще стреляет?

– Ты кто такой?
– Я Амур. Видишь ту девочку? Сейчас я выстрелю в твое сердце.
– Она же уебище мерзкое!
– Я подлый Амур! цитата

давно мечтаю убить Амура эту голую жопастьую пушкеу пседолюбви
сколько я из за него настрадалась в молодости скольких уебищ он Амур заставлял меня любить правда они были красивые уебища но внутри моральные уроды

Амур - сын Венеры, Венера - дочь Зевса. Будешь ругать богов - отправишься в Тартар... о, любвеобильная нимфа... манка..

Такая у него работа. А свои проблемы сваливать на других не надо.