Скачал windows 7, формат Acronis.. вопрос как перенести на флешку, чтоб мог ставить винду?

Umax Профи (892), на голосовании 6 лет назад
Скачал windows 7 формат Acronis.. вопрос как перенести на флешку, чтоб в дальнейшем мог использовать как загрузочную флешку.. (открывается через акронис)
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
эм... а че за формат такой? -может. iso?
UmaxПрофи (892) 6 лет назад
нет не исо.. tib
Саня Искусственный Интеллект (122848) хрен его знакт. скачай iso.проще записывать флешку-программ много
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 6 лет назад
обычно флешку сперва подготавливают с помощью Руфус и с её-же помощью записывают образ и загрузочные файлы .
А Р Мыслитель (6732) 6 лет назад
Объяснить по полочкам очень сложно. Набери этот же вопрос и добавь-ЮТУБ. На ютубе сам увидишь видео и всё поймёшь.
UmaxПрофи (892) 6 лет назад
все таки не понятно.. создаем установочную флешку и туда же кидаем образ tib ?
А Р Мыслитель (6732) Зайдите на ютуб и там увидите видео пособие.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106220) 6 лет назад
Подготавливаешь флешку программой MediaCreationTool через интернет, загружая Win 10, затем сносишь эти файлы в корзину, а файлы образа OC Win 7, открытые программой как виртуальный диск, скопировать на место Win 10.
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Первый раз вижу формант Акроникс. Может iso?Тогда руфус есть.
UmaxПрофи (892) 6 лет назад
format "tib"
шок Добрейший Оракул (82775) Скачай в нормальном формате) Открывается Acronis True Image 2016 Acronis Backup 11.5 VMware vCenter Converter Не вникал-можно диск залить, но мне кажется что это образ установленной системы для восстановления в случае краха.