7 лет назад
от

Почему грузин хочет отдать Украину украинцам, а Петя Вальцман нет?!))) Факты внутри

Саакашвили анонсировал «план возвращения Украины украинцам»!)))

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил, что 16 августа озвучит «план возвращения на Украину и план возвращения Украины украинцам».

Сообщение опубликовано на его странице в Facebook.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он уже вернул Абхазию и Южную Осетию

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что у него есть "планы, связанные с Украиной", — в частности, он собирается освободить ее от "молдавских и донецких олигархов"

Михаил Саакашвили поставил ультиматум украинским властям: либо ему возвращают гражданство, либо им "мало не покажется". Саакашвили успел назвать президента Украины "олигархическим типажом", а если его не пустят обратно, пообещал властям Украины устроить "все по полной программе".
"Если меня пускают на Украину – это одна история. Если препятствия мне будут делать – это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется! Очень мало не покажется. Это он еще не знает, с кем имел дело", – сказал Саакашвили.

Он добавил, что написал Порошенко. "Кстати: ты, говорю, наверное, забыл, кто я такой?! У меня много энергии, много связей, большое имя (галстукоед)", – отметил бывший президент Грузии

Похоже Галстукоед получил конкретное задание госдепа США, с отработкой плана возвращения на украину (бесспорно закон на его стороне) и план возвращения украины украинцам. Можно предположить, что замышляется акция по устранению евреев-жидов из правительства. При этом это инициатива амеров, а саака - исполнитель, к которому наверняка присоединяться и другие партии, в том числе Тимошенко...

М. Н. Саакашвили: "Зэмля - киристианам, вада - матиросам, космас - касманавтам, Укараина - укараинцам!"