Гироскутер не заряжается, что делать? Помогите, очень нужно. СРОЧНО!!!

дали джанашия Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (572799) 6 лет назад
Приноси исправим.
Эльвира ЯмаловаУченик (168) 4 года назад
А вы живёте в братске?
Мореход Искусственный Интеллект (572799) А вы хотите познакомиться?
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
Для начала проверь розетку и найди инструкцию.
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) 6 лет назад
Задавать вопрос повторно ( https://otvet.mail.ru/question/202576611 ), громко крича "СРОЧНО!!!" - тогда вам назовут волшебное слово, от которого гироскутер починится сам собой.
Никита Ковалвсккий Знаток (372) 6 лет назад
Уже который раз говорю, что не надо засорять сайты с такими "то и там не работает и как чинить?". Причин МИЛЛИОН, может быть дело даже не в бобине ...Не видя агрегата вам никто ничего не скажет.