Какой ноутбук лучше : Acer Aspire E5-573G-P3K9 NX.MVMER.089 или HP 17-p001ur (N0K28EA)

Дэн Кузнецов Профи (588), на голосовании 7 лет назад
Тестов в интернете различных игр на этих ноутах не нашел, хотелось бы узнать примерное количество fps которое выдадут данные модели в fallout 4 и GTA5 (наиболее популярные игры взял) и так же знать подойдут ли эти ноуты для программирования на Python, C# и Php . Так же хотелось бы узнать насколько значительна разница между Pentium 3556U и A8-7050, по базовым ггц они вроде на одном уровне, но вот что до разгона, то я инфу не нашел . Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
De_NICE 2254 Мудрец (12792) 7 лет назад
На ноутбуках разгонять - железо портить, хорошего фпс не жди, типичные офисные бюджетники для вордов, эксель и подобного
Дмитрий Ходак Мыслитель (5511) 7 лет назад
ИМХО для программирования пойдёт, на игры я бы не очень рассчитывал... НО может оно и к лучшему!!!
st_x128 Искусственный Интеллект (177617) 7 лет назад
игры вычеркнуть для обоих...
программировать лучше на 17"
Дэн КузнецовПрофи (588) 7 лет назад
а разница между ними велика ?
st_x128 Искусственный Интеллект (177617) HP чуть-чуть попроизводительней будет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727330) 7 лет назад
а8 полюбому мощнее пенька.
сколько денег?
Дэн КузнецовПрофи (588) 7 лет назад
в районе 25 подбираю
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727330) за 30 можно с А10 и r7m445 купить-тогда в гта можно нормально поиграть а вот fallout 4 уже с трудом https://www.youtube.com/watch?v=uuNGHMkxjns