Эту игру невозможно добавить в инвентарь аккаунта Steam, только в БИБЛИОТЕКУ Что значит не пойму.

Павел Петренко Знаток (406), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4309) 6 лет назад
Думаю, что ты ее можешь только купить и играть, поэтому сразу в библиотеку.

Можно купить игру в инвентарь, и например потом подарить кому-нибудь или добавить себе в библиотеку
Павел ПетренкоЗнаток (406) 6 лет назад
Т. е. можно только купить и активировать, но не купить и подарить/перепродать и т. д. Так?
АлександрГуру (4309) 6 лет назад
Получается так.
Arkadiy ParovozМастер (2358) 6 лет назад
Так стим вроде это отменил, теперь нужно сразу выбирать человека, которому хочешь подарить.