16 лет назад
от

А если девушка носит на цепочке кулончик зайчика плейбоя, то это что-нибудь означает или нет!?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю она хочит этим показать свое отношение к сексуальности. Я бы не одела не то что кулон и одежду с таким "зайчиком". Просто мне это не надо. Чтобы заметить парню, симпатичную с приятными манерами девушку не обяз его глаза наталкивать на знакомый и всеобще возбуждающий предмет. Не хорошие ассоциации у меня с этим кролем. Незнаю как тебе, а???

А если парень носит сережку в левом ухе это тоже что-то значит?

нравятся зайчики

может она-это он (ну хотя бы в прошлой жизни)?

Во время учебы я носила такие вещи, и один учитель мне всегда говорил-что это символ плохой девушки или что-то в этом роде..