Ratchet & Clank как поставить английскую озвучку?

XXX Мастер (1043), на голосовании 6 лет назад
как поставить английскую озвучку и русские субтитры в игре Ratchet & Clank ?
Голосование за лучший ответ
wt22y4u53euuw Мастер (2388) 6 лет назад
В настройках. Но если у вас пиратская версия, где возможно нет озвучки то я незнаю.
Заходите в настройки, там должна быть опция звук или что-то на подобии. Там громкость голоса и т. д.
В настройках игры выбираете озвучку и язык субтитров.
Магра Рагра Ученик (117) 6 лет назад
Привет.. 1) поменяй язык в аккаунте пс4. По идеи локализация подхватывается исходя из того какой язык у вашего аккаунта.
2) сейчас игры нет под рукой. Глянь в найстройках . Но там скорей всего не будет. Смотри пункт 1.