Нужен совет по поводу хостинга\впс

Люцифер Гуру (2652), закрыт 6 лет назад
Есть заказанный скрипт с денежными кейсами, на какой хостинг\впс поставить? интересуют как наши, так и зарубежные.
Лучший ответ
YuriKo Профи (743) 6 лет назад
У меня пару сайтов хостится на Евробайте, первый месяц хостинга бесплатный, все сайты "крутятся" на SSD-дисках, самый дешёвый тариф 159р (3ГБ места, неограниченное количество размещённых сайтов и баз данных MySQL), также есть тарифы с уже установленными движками CMS (от 399р), ну и конечно VDS/VPS. Про тест хостинга, отклик, скорость загрузки можно почитать у этого блогера http://sosnovskij.ru/hosting-eurobyte/
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62667) 6 лет назад
а сайт есть, для реализации скрипта?
или же ты решил скрипт в голом виде предоставлять, мол платите мне бабло хрен знает за что )
ЛюциферГуру (2652) 6 лет назад
да, есть
Brad9aga Оракул (62667) так на любой хостинг заливай что тебе по душе с поддержкой php и sql дальше сам для пробы поюзай хостингер
Владислав Сизых Профи (648) 6 лет назад
hostree дерево хостов, посмотрите на их официальном сайте. Там вы найдёте ответ на ваш вопрос
Иван Шарков Знаток (344) 6 лет назад
А какие требования у этого скрипта?
Krisha Мастер (1388) 6 лет назад
Лично я очень довольна VPS серверами от компании Well-Web.net, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 2-3 процесса конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). Полное администрирование бесплатно! Вы представьте сервер с личным админом - БЕСПЛАТНО!! Со второй VPSки сижу в интете постоянно, работаю, тоже все летает. В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев, а самое главное бесплатное администрирование!!! Рекомендую!!
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Иван Данко Знаток (335) 6 лет назад
Лучше всего на VPS поставить. Могу порекомендовать VPS.ua. Можно заказать тестовый VPS за $1 на 30 дней. Если продляете услугу, то $1 идет на баланс, если не понравится, то возвращают.
Valentin Kuzin Профи (813) 6 лет назад
На zomro.com можно взять недорого. Дают тест на 10 дней.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Русским словом
Назовите.
В школе учили немецкий.
Английский не знаем.
(старшее поколение)
Гарик Находнов Ученик (121) 6 лет назад
Я тут беру VDS https://skt.ru/vds-vps/ . Хорошее соотношение цена, качество услуг.