По поводу Dolphin Эмулятора на андроид.

Почему немогу скачать Эмулятор Dolphin на андроид, скачать могу, но когда жму "установить" сразу же пишет "приложение не установлено" и крестик, помогите.

Дополнен

*не могу

Скорее всего, у тебя телефон с прошивкой x32, а этот эмулятор поддерживает только прошивку x64. Увы, единственный способ запустить эмулятор, купить телефон с прошивкой x64.

можешь поставить дельфина на 32 бита такой есть но тогда игры могут не запускаться

Это гон должен быть способ или похожий эмулятор!