Как не бояться учителя, который орет?

вапрол Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
Он часто повышает голос, когда мы чего-то не понимаем, не старается повторно что-то объяснить, в прошлом году мы изучали одну тему, довольно-таки непростую, но прийдя на след. год в школу уже никто её не помнил, она вообще редко когда встречается, обычно другие учителя ещё что-то разбирают, но он на нас наорал, тонко намекнул как-бы, какие мы тупые ( и в дальнейшем к этой теме даже не прикасался, сказал как бы вот кому надо, тот и разберётся. Ну и вообще всегда такой нервный, создаётся такое ощущение, то, что он детей вообще ненавидит + не терпит ошибки.. Вот как-то так.
Дополнен 6 лет назад
Он ещё тип учитель года блин
Голосование за лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453661) 6 лет назад
Я сразу в таких случаях к директору школы шёл, мне пофиг, если учитель истерик, пусть увольняют. Если не подействует, с родителями надо прийти.
Александр ВоенновИскусственный Интеллект (208154) 6 лет назад
Мальчик, ну зачем ты врёшь. Ты ещё напиши, что ангел с чистой душой. Да не в жизнь не поверю.
Jacob G. Искусственный Интеллект (273629) 6 лет назад
Напиши жалобу на него в адрес дирекции школы. Если этого будет не достаточно, обращайся в министерство образования.

Преподавателям с неуравновешенной психикой не место в образовательных учреждениях.
Живём! Оракул (71130) 6 лет назад
на телефон запиши, как он орет, и для начала к директору.
вапролУченик (169) 6 лет назад
Все очень непредсказуемо, весь урок только записывать, но он прям все парты обходит иногда, чтобы посмотреть как мы работаем и выполняем задания.
Живём! Оракул (71130) и что, запиши весь урок. если то, что ты говоришь правда, он сорвется скорее раньше, чем позже ) включить телефон на запись и оставить его лежать допустим на парте - не вижу проблем.
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Раз он так часто делает, вы скоро привыкните к этому. И его такого рода действия будут безуспешны..
вапролУченик (169) 6 лет назад
Он нас уже 9 лет учит, каждый раз что-то новое выдаёт
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) Он дурак. Так учителя не должны поступать. Ученика нужно уважать, как человека. Бывает что ученик сходу не понимает новый материал. Но для этого он как педагог обязан найти индивидуальный подход к ученику. Вы можете всем классом об этом беспределе сказать заучу школы. Пусть поставит на место этого учителя.
Сергей Алексеев Оракул (99849) 6 лет назад
Увы, такое было во все времена. У учителей бывает аллергия на учеников . Но это его трудности, вам то учиться надо! Выше все верно сказали. постарайтесь обоснованно доказать директору что заслуженному учителю надо отдохнуть, как минимум.
Омич Оракул (72597) 6 лет назад
ну если реально тупые - обижайтесь
а если нет то нет