Выплата "чернобыльских". Нужна помощь.

Мм Рв Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте пжлст, в какую организацию обратиться (кроме комм. юридических контор) за помощью в выплате "чернобыльских". У меня все необходимые документы на руках, но соцзащита меня отсылает далеко и надолго. Может у кого есть личный опыт борьбы и победы над чинушами и подскажет как действовать?
Лучший ответ
ЛК Оракул (87847) 6 лет назад
Обратитесь в Военкоиат
ЛКОракул (87847) 6 лет назад
Военкомат
Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104368) 6 лет назад
Долго это всё и муторно. Кстати и поздно. Просрал ты время.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119296) 6 лет назад
вы участник?
Инна Оракул (79242) 6 лет назад
Точнее ликвидатор.
Мм Рв Знаток (265) проживал. 4-я зона отчуждения.
Инна Оракул (79242) 6 лет назад
Если вы имеете право и документы на руках, соц защита не может вас никуда отправить. Все чернобыльцы и их вдовы, давно всё оформили, вы не поверите, прошел 31 год, вы кто вообще? Видимо правильно вас соц защита отправляет, вы даже вопрос задать не можете.
Источник: Чернобыльцы
Мм РвЗнаток (265) 6 лет назад
Уважаемая Инна Владимировна! Не надо грязи, пожалуйста. Вопрос мой сформулирован достаточно четко. Я проживал в 40 км от ЧАЭС в одном из военных гарнизонов с конца 86-го года. И наверное, от государства что-то взамен можно за это взять. У меня к вам, в отместку за ваше необоснованное ко мне хамство, вопрос: вам не кажется, что НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ побрякушка "ШагнувшиЕ в Бессмертие" очень напоминает другую, с название "ШагнувшИ в Бессмертие" почитайте на досуге. http://poiskovikirf.ru/медаль-шагнувши-в-бессмертие/
Инна Оракул (79242) Если вы такой знающий, зачем обращаетесь в эту категорию, повторяю, все чернобыльцы всё уже оформили 31 год назад, где вы были всё это время? Ещё не родились?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335686) 6 лет назад
Обращайтесь в суд. И не стоит хамить всем подряд.
Жаконя Мыслитель (5025) 6 лет назад
Обратитесь на юридические сайты, там часто можно получить дельный совет и помощь бесплатно
9reen Профи (642) 5 лет назад
Выплаты чернобыльских пособий в этом 2018 году смотрите тут http://kompensacii.ru/vyplata-chernobylskix-posobij-po-uxodu-za-rebenkom/