В чём секрет шедевральности "Бесконечного лета"?
Почему эта игра столь сильно затягивает, привлекает, интересует.
С первого взгляда она вообще не казалась мне интересной но попробовав я понял что невероятно сильно ошибался.
(Интересно также узнать ваши мнения о персонажах концовках и пишите какие сюжеты вам силно запомнились (мне лично надолго застрял в душе кошмар Лены, мертвая Ульяна, Славя, но Алису жальче всех, кто бы мог подумать что Лена способна на такое)
Кстати ятак и непонял что стало с Ольгой Дмитриевной, Ульяной, и Шуриком, кто знает?
Пишите кто вам из персонажей больше нравиться, мне раньше нравилась Лена, до фразы "Всегда ненавидела эту суку" До того как узнал настоящую Лену.
Потом Алиса.
говнецо еще то, для прыщавых сопляков
Хорошая реклама. Сколько заплатили?