Не работает 3g на айфон 4S

Назар Костеров Ученик (127), закрыт 6 лет назад
купил симку 4g я слышал что она работает как и 3g как и 4g но у меня чего то не работает помогите
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 6 лет назад
Чтобы включить 3G откройте «Настройки», дальше «Сотовая связь». Активируйте пункт «Сотовые данные», после этого зайдите в раздел «Голос и данные». В меню «Голос и данные» выберите 3G. Если после активации 3G изменения не вступили в силу, то попробуйте включить и выключить «Авиарежим» или перезагрузить устройство.
***
А вот и видео-ролик «Как настроить 3G на iPhone»
Остальные ответы
Mail.Sru Оракул (66791) 6 лет назад
Для гейфона это нормально.
Назар КостеровУченик (127) 6 лет назад
Согласен
Gabriel EilhartПросветленный (39559) 6 лет назад
Да, Америку ненавидите а сами хорошо "айфон, айфон, что в моем айфоне". И т. д.
zaelo saУченик (193) 6 лет назад
А что в твоем андроиде хорошего? Тупизна, лагучесть?!
Захар Шалунов Знаток (379) согласен
Максим Соловьёв (TSV Telemedia)Ученик (128) 6 лет назад
Для гейтебя такие ответы это нормально.
Mail.Sru Оракул (66791) У школьника бомбануло, ахах.
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 6 лет назад
Наверно уже не удивительно. Сам любил и уважал этот аппарат как наследие Джобса. Но у всего есть свой срок. 6 лет для телефона это очень много. Вы сравните - какой 6-летний Android так еще работает?
LOLKA666 Ученик (204) 6 лет назад
У меня лично прекрасно работала симка 4G(LTE) на Iphone 4, но работал естественно только 3G тк 4G не поддерживается (сейчас перешел на 6 айфон буквально месяц назад, симку подрезал и 4G работает)

Если ловит только E или GPRS то проверьте настройки мобильной связи, возможно 3G выключен, либо как вариант в том месте где вы находитесь не ловит 3G.
LinuxМыслитель (5871) 6 лет назад
Всё это конечно Здорово только на Айфоне 4 нет LTE))))))))))))))))
Linux Мыслитель (5871) Ошибочка не внимательно прочел (
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14616) 6 лет назад
айфонист, ответь: Сири долго выполняет команду? (например открыть видео. вот на Нокиа Люмия ИИ Кортана, грузит а потом еще падла говорит что ваш запрос обрабатывается, короче долго)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Ещё раз убедился, что надкусан - это дрянь, а большинство его пользователей - тупые понтовщики
Даниил МартыновУченик (136) 6 лет назад
Типичный юзер ведройда за 3 тыщи
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Угу. А у них - за 60, и не работает, и главное - ТУПЫЕ ;)
Igor Orient Оракул (57271) 6 лет назад
Для того чтобы работал 3G, нужно выключить 4G. Кнопка должна быть на шторе.
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
так 4G разве уже ввели в русскоязычных странах?
LOLKA666Ученик (204) 6 лет назад
Вы похоже провалились в какую-то временную воронку, уже года 4 как)
ganradЗнаток (395) 6 лет назад
В Японии уже 5g
Жан Корнилов Ученик (217) 6 лет назад
Возможно ты купил китайское Гов*о
Артем Гречко Мастер (1973) 6 лет назад
мобилная связь в настройках включена?
аопиапроапрапр Знаток (429) 6 лет назад
Нехрен Гофнофоны покупать, надо было брать на Android`e!
Захар Шалунов Знаток (379) 6 лет назад
проблема в 4 джи поменяй её на 3 джи и будет счастье новое не значит хорошее ))
Procy Real Ученик (107) 6 лет назад
Продай друзьям ( ͡° ͜ʖ ͡°)