Почему ЕР вечно лезет в школы к детям, заставляет через учителей школьников ходить на митинги, и при этом говорить, что

Johnny Гуру (4105), на голосовании 6 лет назад
Навальный занимается политической педофилией?
Голосование за лучший ответ
Я за коррупцию! Мастер (1234) 6 лет назад
Это обычная политика двойных стандартов. То же самое и ЗАО РПЦ. Лезет к детям, вбивая в их голову церковную дурь.
.Искусственный Интеллект (108906) 6 лет назад
дурь, это когда сыш против ветра иль бежишь впереди паровоза. Что ты и предлагаешь сделать. Ибо другие сут как надо и впереди паровоза не бегают. Почему РПЦ должно первой разогнать своих бойцов?
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 6 лет назад
Двойные стандарты, им можно, а другим нет
Александр Шаройко Оракул (67733) 6 лет назад
Подмена фактов как раз способ Навального... и ты думаешь что тебе кто то поверит?
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
соси
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 6 лет назад
тебе навальный 10 тыр ойро то выдал? ))
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Надо мозги начинать промывать с раннего детства, чтоб взрастить поколение покорных и послушных власти овец.
Вова Мыслитель (7557) 6 лет назад
В одном они правы, Навальный уeбищe )
Людмила Степнова Оракул (69705) 6 лет назад
Что то я не вспомню случай, чтобы кто то агитировал наших детей на митинги, просто такого не было!
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=9YD1H88k4Js

https://www.youtube.com/watch?v=1SMxgLWFVss

им предложили в школе с флагами ер стоять
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 6 лет назад
А слабо пример привести?:))
Хотя о чем я-тролль и пример:))
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) митинг на 1 сентября у школы в РФ называется линейкой. Обычной школьной линейкой. Хотя откуда тебе это знаить:))